


UPS SVC V-650-L
Под заказ
Источник бесперебойного питания, SVC, V-650-L, Мощность 650ВА/390Вт, Диапазон работы AVR: 165-275В, AVR в режиме Booster: 138-292В, Бат.: 12В/7.5 Ач*1шт., 3 вых.: 2 Shuko CEE7+1 IEC C13 (Bypass), Чёрный
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-650-L
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Вес | 5,3 кг |
|---|---|
| Габариты | 31 × 9 × 14 см |
| Код | 18926 |
| Бренд | SVC |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Габариты устройства | 305*85*140 |
| Габариты коробки | 320*135*210 |
| Вес устройства | 5,37 |
| В упаковке | 4 |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Вес | 5.20, 5.21, 5.22, 5.27 |
| Артикул / Part Number | V-650-L |
| Длина кабеля питания | 0.8 метра, 1.5 метра |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Бесшумный режим | Есть |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4870207659464 |
| Мощность | 650ВА / 390Вт |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Порядок сортировки на сайте | 4 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Форма выходного сигнала | Апроксимированная синусоида, Ступенчатая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Аналогичные товары | 00000003303;00000003307;00000023985 |
| Yandex Go |









