


UPS SVC GX33-60KVA
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Трёхфазный Онлайн ИБП SVC GX33-60KVA Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Детали
| Вес | 480 кг |
|---|---|
| Код | 24049 |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±3Гц |
| Лицевая панель | Touch screen + LCD/LED-индикаторы |
| Габариты устройства | 600*700*1500 |
| Вес устройства | 590 |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 2575000000000, 480 |
| Установка аккумуляторов | Внешняя |
| Артикул / Part Number | GX33-60KVA |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Бренд | SVC |
| Тип упаковки | Деревянная коробка |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Гарантия | 1 год |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Штрихкод | 6900704189480 |
| Мощность | 60кВА/54кВт |
| Диапазон работы AVR | 304-456В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Белый, Чёрный |
| Входное напряжение | 380В |
| Выходное напряжение | 380/400/415В ±1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Интерфейс для связи с ПК | RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |








