


Стабилизатор (AVR), SVC, R-9000, Мощность 9000ВА/7000Вт, LCD-дисплей, Диапазон работы AVR: 110-275В, Клеммная колодка, Серый
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC R-9000 Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 9000 ВА, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока. Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники.
Детали
| Код | 15149 |
|---|---|
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Артикул / Part Number | R-9000 |
| Вес | 19.54 |
| В упаковке | 1 |
| Бренд | SVC |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Вес устройства | 19.54 |
| Габариты устройства | 485*305*265 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Базовая единица | шт |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Выходное напряжение | 220В+/-8% |
| Входное напряжение | 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Порядок сортировки на сайте | 41 |
| Диапазон работы AVR | 110-275В |
| Мощность | 9000ВА / 7000Вт |
| Штрихкод | 4870207652588 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-KZ.7500986.22.01.00059.pdf, КТРМ-,СертификатДекларация-KZ.7500986.22.01.00059.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-KZ.7500986.22.01.00059.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-KZ.7500986.22.01.00059.pdf |
| Yandex Go |








