


Стабилизатор (AVR) SVC AVR-1000-L
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Стабилизатор напряжения SVC AVR-1000-L /b> Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование.
Детали
| Код | 29655 |
|---|---|
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Длина кабеля питания | 1.2 метра |
| Артикул / Part Number | AVR-1000-L |
| Вес | 1.39, 1.44 |
| В упаковке | 12 |
| Бренд | SVC |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габариты устройства | 220*100*68 |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Состав | Металл, пластик |
| Базовая единица | шт |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Входное напряжение | 220В |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Диапазон работы AVR | 174-280В |
| Мощность | 1000ВА / 500Вт |
| Штрихкод | 6900411201932 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-KZ.7500985.21.01.43001.pdf |
| Yandex Go |







