





Стабилизатор напряжения SVC AVR-1005-U
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Стабилизатор напряжения SVC AVR-1005-U
Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование. Данная модель стабилизатора имеет 3 выходных разъема с функцией стабилизации и функцией сетефого фильра.
Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование. Данная модель стабилизатора имеет 3 выходных разъема с функцией стабилизации и функцией сетефого фильра.
Детали
| Код товара Kaspi | 106172311 |
|---|---|
| Тип входного питания | Однофазное |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 300Вт |
| Полная мощность (Ва) | 600 |
| Эффективная мощность (ВА) | 300 |
| Диапазон работы AVR | 176-273В |
| Артикул | AVR-1005-U |
| Артикул производителя | AVR-1005-U |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Код для поиска | vt000341 |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 600 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Материал | Металл, пластик |
| Вес (кг) | 2 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 250x92x89 |
| Мощность | 600ВА / 300Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Объем | 0.0055995 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Число фаз | 1 |
| Полная мощность | 600 |









