


Стабилизатор SVC AVR-1008-G
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Стабилизатор напряжения SVC AVR-1008-G Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование.
Детали
| Вес | 2,042 кг |
|---|---|
| Код | 1460 |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Длина кабеля питания | 1 метр |
| Артикул / Part Number | AVR-1008-G |
| Вес | 2.06 |
| В упаковке | 12 |
| Бренд | SVC |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Вес устройства | 2 |
| Габариты коробки | 275*118*98 |
| Габариты устройства | 223*112*90 |
| Базовая единица | шт |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Состав | Металл, пластик |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Входное напряжение | 220В |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Порядок сортировки на сайте | 1 |
| Диапазон работы AVR | 170-277 В |
| Мощность | 800ВА / 480Вт |
| Штрихкод | 6901252313129 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-KZ.7500986.22.01.00059.pdf, КТРМ-,СертификатДекларация-KZ.7500986.22.01.00059.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Yandex Go |









