
Стабилизатор SVC-3-60000
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Автоматический трёхфазный стабилизатор напряжения сервоприводного типа SVC-3-60000 Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с трёхфазным переменным током, частотой 45-60 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 48000 Вт, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока. Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники.
Детали
| Вес | 235,5 кг |
|---|---|
| Код | 15414 |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Артикул / Part Number | SVC-3-60000 |
| Вес | 235.50, 7 |
| В упаковке | 1 |
| Бренд | SVC |
| Тип стабилизатора | Сервоприводный |
| Вес устройства | 235.5 |
| Габариты коробки | 790*660*1440 |
| Габариты устройства | 695*560*1280 |
| Лицевая панель | LED-индикаторы + стрелочные индикаторы |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Базовая единица | шт |
| Входная частота | 45-60Гц |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Выходное напряжение | 380В+/-1.5% |
| Входное напряжение | 380В |
| Тип упаковки | Деревянная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Порядок сортировки на сайте | 15 |
| Диапазон работы AVR | 240-450В |
| Мощность | 60кВА/48кВт |
| Штрихкод | 4870207652977 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-KZ.7500986.22.01.00059.pdf, КТРМ-,СертификатДекларация-KZ.7500986.22.01.00059.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |








