


АКБ SVC AV1.2-12 12В 1.2 Ач
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Батареи серии AV от компании SVC
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Компактные габариты позволяют устанавливать батарею AV1.2-12 в местах с ограниченным пространством. Основная сфера применения данной продукции — автомобильные сигнализации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании требующем дополнительного резервного питания.
Детали
| Вес | 0,53 кг |
|---|---|
| Габариты | 9,7 × 4,3 × 5,2 см |
| Код | 31208 |
| Габариты устройства | 97*43*52 |
| Назначение для бизнеса | Да |
| Артикул / Part Number | AV1.2-12 |
| Вес | 0.53 |
| В упаковке | 20 |
| Бренд | SVC |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Номинальная ёмкость | 1.2 Ач |
| Базовая единица | шт |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Рабочая температура | -15 до +50 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Тип клемм | F2 |
| Штрихкод | 6901811190260 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.HX37.B.0063220.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Yandex Go |









