


Аккумуляторная батарея SVC GL12150/S 12В 150 Ач (485*172*240)
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Гелевая батарея SVC 12В 150 Ач
Аккумулятор созданный по технологии GEL, что дает одно неоспоримое преимущество перед AGM — батареи не бояться глубокого разряда и также хорошо функционирую в буферном и циклическом режиме. Рекомендована для использования в системах автономного энергоснабжения, источниках бесперебойного питания и телекоммуникациях.
Детали
| Вес | 42 кг |
|---|---|
| Габариты | 485 × 177 × 242 см |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
| Номинальная ёмкость | 150 Ач |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Тип клемм | Болтовое соединение |
| Габариты коробки | 190x280x590 |
| Рабочая температура | -15 до +50' |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |








