


Аккумуляторная батарея SVC VP12150/S 12В 150 Ач (485*172*240)
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Батареи серии VP12150/S (485*172*242)
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции — Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания. На сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
Детали
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Габариты | 485 × 172 × 240 см |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Номинальная ёмкость | 150 Ач |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Тип клемм | Болтовое соединение Т16 |
| Габариты коробки | 510x190x280 |
| Рабочая температура | -15 до +50' |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |








