


АКБ SVC AV5-12/S (SS5-12) 12В 5 Ач
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Батареи серии AV от компании SVC
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции — Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании требующем резервного питания, на сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
Детали
| Вес | 1,55 кг |
|---|---|
| Код | 23771 |
| Габариты коробки | 376*197*131 |
| Назначение для бизнеса | Да |
| Артикул / Part Number | SS5-12 |
| Вес | 1,53 кг, 1.54, 1.58 |
| В упаковке | 10 |
| Бренд | SVC |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Габариты устройства | 106*90*70 |
| Базовая единица | шт |
| Номинальная ёмкость | 5Ач |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Рабочая температура | -15 до +50 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Тип клемм | F2 |
| Штрихкод | 6902632000004 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.HX37.B.0063220.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Yandex Go |









