


АКБ SVC AV(VP)12-12 12В 12 Ач
Под заказ
Батареи серии AV от компании SVC
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции — Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании требующем, резервного питания, на сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
- Описание
- Детали
Описание
Батареи серии AV от компании SVC
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции — Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании требующем, резервного питания, на сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
Детали
| Вес | 3,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 9,8 × 9,5 см |
| Код | 1145 |
| Габариты коробки | 325*218*142 |
| Назначение для бизнеса | Да |
| Артикул / Part Number | AV(VP)12-12 |
| Вес | 3.50, 3.55, 3.60 |
| В упаковке | 4 |
| Бренд | SVC |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Номинальная ёмкость | 12 Ач |
| Базовая единица | шт |
| Номинальное напряжение | 12 В, 12В |
| Рабочая температура | -15 до +50, '-15 до +50' |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Тип клемм | F2 |
| Порядок сортировки на сайте | 5 |
| Штрихкод | 6934923165123 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.HX37.B.0063220.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Yandex Go |








