

Батарея SVC 12В 24 Ач
Под заказ
Батареи серии VP 1224
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции — Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания. На сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
- Описание
- Детали
Описание
Батареи серии VP 1224 (165*125*175)
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции — Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания. На сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
Детали
| Вес | 805 кг |
|---|---|
| Габариты | 225 × 185 × 275 см |
| Код | 1148 |
| Габариты коробки | 273*177*218 |
| Назначение для бизнеса | Да |
| Артикул / Part Number | VP1224 |
| Вес | 7.73, 7.95, 8.15 |
| В упаковке | 2 |
| Бренд | SVC |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Номинальная ёмкость | 24 Ач |
| Базовая единица | шт |
| Номинальное напряжение | 12 В, 12В |
| Рабочая температура | -15 до +50, '-15 до +50' |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжево-Синий |
| Тип клемм | Болтовое соединение |
| Порядок сортировки на сайте | 7 |
| Штрихкод | 4870207653493 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.HX37.B.0063220.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Yandex Go |








