


АКБ SVC VP1280 12В 80 Ач
Под заказ
Батареи серии VP 1280
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции — Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания. На сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
- Описание
- Детали
Описание
Батареи серии VP 1280 (329*170*224)
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции — Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания. На сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
Детали
| Вес | 27,3 кг |
|---|---|
| Габариты | 27 × 19 × 42,5 см |
| Код | 18815 |
| Габариты коробки | 420*180*270 |
| Назначение для бизнеса | Да |
| Артикул / Part Number | VP1280 |
| Вес | 23.50, 24, 26.90 |
| В упаковке | 1 |
| Бренд | SVC |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Номинальная ёмкость | 80 Ач |
| Базовая единица | шт |
| Номинальное напряжение | 12 В, 12В |
| Рабочая температура | -15 до +50, '-15 до +50' |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжево-Синий |
| Тип клемм | Болтовое соединение |
| Порядок сортировки на сайте | 9 |
| Штрихкод | 4870207658634 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.HX37.B.0063220.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |









