


Инвертор SVC SI-1000
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Инвертор SI-1000
Преобразователь напряжения предназначен для питания электроники и приборов требующих для своей работы переменного напряжения 220В,50Гц. Портативный преобразователь постоянного напряжения в переменное (инвертор DC/AC), способный обеспечить питание нагрузки с потребляемой мощностью 1000Вт. Позволит сделать возможным работу бытовой аудио-видео техники, компьютера, ноутбука и прочей оргтехники. В качестве источника входного напряжения для данного преобразователя используется аккумулятор с напряжением 12В. USB-порт мощность 5В/2А позволит зарядить любое портативное устройство.
Детали
| Вес | 1,78 кг |
|---|---|
| Габариты | 265 × 130 × 65 см |
| Мощность ВА | 1000ВА |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Количество и тип выходных разъёмов | 1 х Schuko |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Напряжение батарейного блока | ±12В |
| Тип подключения батарейного блока | Зажимные клеммы |
| Лицевая панель | LED индикаторы, LED-дисплей |
| USB-порт | 1 х 5В/2А |
| Габариты коробки | 310x160x100 |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Есть |
| Рабочая температура | 0°С ~ 40°С |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |







