


Инвертор SVC MP-4048
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Инвертор SVC MP-4048
Устройство, для преобразования постоянного тока в переменный ток. Чаще всего используется для работы бытовых устройств (220 VAC) от автомобильного аккумулятора (48V). Инверторы данной серии имеют встроенную функцию зарядки севших автомобильных аккумуляторов от городской сети. Также широко используются вместо ИБП, с подключаемыми внешними аккумуляторами. Максимальная суммарная ёмкость подключаемых аккумуляторов не ограничена.
Детали
| Вес | 29,5 кг |
|---|---|
| Код | 27965 |
| Бесшумный режим | Есть |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Артикул / Part Number | MP-4048 |
| Вес | 29.5 |
| В упаковке | 1 |
| Бренд | SVC |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Базовая единица | шт |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Автоматическое включение | Есть |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Выходное напряжение | 220В/230В |
| Входное напряжение | 48В и/или 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность | 4000ВА / 4000Вт |
| Штрихкод | 6901803190018 |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-KZ.7500361.21.01.38323.pdf, КТРМ-,СертификатДекларация-KZ.7500361.21.01.38323.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |









