


ИБП SVC V-1500-L-LCD
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1500-L-LCD
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Детали
| Код | 25236 |
|---|---|
| Входная частота | 45-65Гц |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 330*122*192 |
| Габариты коробки | 405*195*280 |
| Вес устройства | 11.4 |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Бренд | SVC |
| Вес | 11.07 |
| Артикул / Part Number | V-1500-L-LCD |
| Длина кабеля питания | 0.8 метра, 1.5 метра |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| В упаковке | 2 |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входное напряжение | 220В |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 6903007201828 |
| Мощность | 1500ВА / 900Вт |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Выходное напряжение | 220В +16%/-10% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Yandex Go |









