


ИБП SVC V-1000
Под заказ
Источник бесперебойного питания, SVC, V-1000, Мощность 1000ВА/500Вт, Диапазон работы AVR: 145-290В, Бат.: 12В/9Ач, 2 вых.: Shuko CEE7, Чёрно-синий
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1000 Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Вес | 4,92 кг |
|---|---|
| Код | 25230 |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Длина кабеля питания | 1.5 метра |
| Артикул / Part Number | V-1000 |
| Вес | 4.93 |
| В упаковке | 4 |
| Бренд | SVC |
| Габариты коробки | 340*140*205 |
| Габариты устройства | 300*95*140 |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Состав | Металл, пластик |
| Базовая единица | шт |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 6903007201866 |
| Мощность | 1000ВА / 500Вт, 1000ВА/500Вт от сети, 1000ВА/250Вт от АКБ |
| Диапазон работы AVR | 145-290В, 165-275В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 220В |
| Бесшумный режим | Есть |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Yandex Go |









