


ИБП SVC V-2000-F-LCD
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-2000-F-LCD Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Вес | 14,73 кг |
|---|---|
| Габариты | 412 × 14,5 × 21 см |
| Код | 14058 |
| Вес устройства | 14.73 |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 400*142*210 |
| Габариты коробки | 495*238*343 |
| Бренд | SVC |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 15.80, 15.84, 15.95 |
| Артикул / Part Number | V-2000-F-LCD |
| Длина кабеля питания | 1.5 метра |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Чёрный, Чёрный глянец |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4870207652243 |
| Мощность | 2000ВА / 1200Вт |
| Диапазон работы AVR | 175-275В |
| Порядок сортировки на сайте | 25 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология SMART) |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Yandex Go |









