


UPS SVC V-500-L-LCD
Под заказ
Источник бесперебойного питания, SVC, V-500-L-LCD, Мощность 500ВА/300Вт, Диапазон работы AVR: 165-275В, AVR в режиме Booster: 138-292В, Бат.: 12В/4.5 Ач*1шт., 3 вых.: 2 Shuko CEE7+1 IEC C13 (Bypass), Чёрный
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-500-L-LCD Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Детали
| Вес | 4,55 кг |
|---|---|
| Код | 23983 |
| В упаковке | 4 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 305*85*140 |
| Габариты коробки | 320*135*210 |
| Вес устройства | 4,44 |
| Бренд | SVC |
| Вес | 4.38, 4.45, 4.48 |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Артикул / Part Number | V-500-L-LCD |
| Длина кабеля питания | 0.8 метра, 1.5 метра |
| Рабочая влажность | 10-90% (без конденсации) |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Аналогичные товары | 00000003301;00000018925 |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Базовая единица | шт |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4870207659457, 6900604201848 |
| Мощность | 500ВА (300Вт), 500ВА / 300Вт |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 220В |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Срок годности | Не ограничен |
| Yandex Go |








