


UPS SVC RT-3KL-LCD
Под заказ
Тип ИБП Онлайн
Мощность 3000ВА / 2700Вт
Диапазон работы AVR 110-288В
Количество и тип выходных разъёмов 4 х Schuko
Количество и тип аккумуляторов 12В/7Ач х 8
- Описание
- Детали
Описание
Онлайн ИБП SVC RT-3KL-LCD Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Детали
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 60 × 23 см |
| Код | 6607 |
| Вес | 36 |
| Габариты коробки | 600*600*230 |
| Вес устройства | 39.8 |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| Бренд | SVC |
| В упаковке | 1 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
| Артикул / Part Number | RT-3KL-LCD |
| Длина кабеля питания | 1.5 метра |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Габариты устройства | 440*480*173 |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Штрихкод | 6901253136116 |
| Мощность | 3000ВА / 2700Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-288В |
| Порядок сортировки на сайте | 15 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка, Цветная коробка |
| Выходное напряжение | 220В+/-1%, 220В+/-1% x 4 вых |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология SMART), RS232., USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Бесшумный режим | Есть |
| Гарантия | 2 года на устройство, 1 год на аккумуляторы |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель питания, кабель RS-232, кабель USB |









