


ИБП SVC RTS-3KL-LCD
Под заказ
Мощность: 3кВА (2700Вт)
Диапазон работы AVR: 110-280В
Выход: 208/220/230/240В+/-1% x 2 вых Shuko CEE7
Батарея: 12В/9 Ач х 6 шт.
- Описание
- Детали
Описание
Онлайн ИБП SVC RTS-3KL-LCD Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Высота ИБП в монтажной стойке составляет всего 2U. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Детали
| Вес | 29 кг |
|---|---|
| Код | 21482 |
| В упаковке | 1 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 440*658*88 |
| Габариты коробки | 545*782*198 |
| Вес устройства | 34 |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Бренд | SVC |
| Вес | 30.95, 31.70, 33.16 |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Артикул / Part Number | RTS-3KL-LCD |
| Длина кабеля питания | 1.5 метра |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Базовая единица | шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка, Цветная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 6902607201719 |
| Мощность | 3000ВА / 2700Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-280В |
| Порядок сортировки на сайте | 9 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 208/220/230/240В, 220В |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240В+/-1% x 2, 220В+/-1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Интерфейс для связи с ПК | RS-232 (технология Smart), USB (технология SMART), RS232. |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, пластиковые подставки, кабель питания, кабель RS-232, кабель USB |









