





ИБП SVC GT33-10KVA
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Трёхфазный Онлайн ИБП SVC GT33-10KVA
Бестрансформаторная топология в ИБП средней и большой мощности является достаточно новой инновационной разработкой. Отсутствие в конструкции тяжелых трансформаторов делает ее идеальной для облегченной электрической защиты оборудования с высоким значением коэффициента полезного действия. Благодаря высокой экономичности, бестрансформаторная топология является более предпочтительной перед традиционной трансформаторной. Кроме того, такая топология ИБП позволяет сэкономить рабочее пространство за счет малой занимаемой ИБП площади и предъявляет меньшие требования к нагрузочной способности перекрытий.
Бестрансформаторная топология в ИБП средней и большой мощности является достаточно новой инновационной разработкой. Отсутствие в конструкции тяжелых трансформаторов делает ее идеальной для облегченной электрической защиты оборудования с высоким значением коэффициента полезного действия. Благодаря высокой экономичности, бестрансформаторная топология является более предпочтительной перед традиционной трансформаторной. Кроме того, такая топология ИБП позволяет сэкономить рабочее пространство за счет малой занимаемой ИБП площади и предъявляет меньшие требования к нагрузочной способности перекрытий.
Детали
| Код для поиска | vt001448 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Мощность | 10кВА/10кВт |
| Вес (кг) | 62 |
| Напряжение батарейного блока | 240 В |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 250x840x715 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | GT33-10KVA |
| Объем | 0.36828 |
| Тип аккумулятора | 12В 7.5Ач/9Ач х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Тип | Онлайн |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Полная мощность (Ва) | 10000 |
| Тип входного питания | Трехфазное |
| pa_- | 13239 |
| Артикул производителя | GT33-10KVA |
| Рабочая влажность | 0…95 |
| Индикация | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Интерфейс для связи с ПК | RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность (Вт) | 10000 |
| Мощность, Вт | 10000 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Сила зарядного тока (макс.) | 3.5 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя, 7.5Ач/9Ач х 40 шт. / Внешняя, группами по 40 шт. |
| Размеры (Ш х В х Г) | 250х840х715 |
| Глубина | 715 мм |
| Ширина (мм) | 250 |
| Высота | 715 мм |
| Мощность (VA) | 10000 |
| Мощность (W) | 10000 |
| На выходе | 380 |
| Выходные разъемы | клеммная колодка |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Назначение | Да |
| Тип подключения батарейного блока | Клеммная колодка |
| Форма кривой выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность (Bт) | 10кВА/10кВт |
| Монтаж в стойку | Нет |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В 7.5/9 х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Полная мощность | 10000 |








