


ИБП SVC RT-3KL-LCD/SE (внешние АКБ)
Под заказ
Мощность 3000ВА / 2700Вт
Количество и тип выходных разъёмов 2 х Schuko
Мощный зарядный ток — возможность подключения до 6 батарейных блоков
- Описание
- Детали
Описание
Онлайн ИБП SVC RT-3KL-LCD/SE Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю. Отличительной особенностью данного ИБП является увеличенный ток заряда, что позволяет подключать внешние аккумуляторы большей ёмкости для увеличения автономной работы.
Детали
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Код | 29610 |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Габариты устройства | 440*430*86 |
| Бренд | SVC |
| В упаковке | 1 |
| Выходная частота | 50/60 ±5Гц |
| Вес | 13 |
| Установка аккумуляторов | Внешняя |
| Артикул / Part Number | RT-3KL-LCD/SE |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
| Длина кабеля питания | 1.5 метра |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Сила зарядного тока (макс.) | 4А/8А (настраеваемый) |
| Входное напряжение | 220В |
| Бесшумный режим | Есть |
| Гарантия | 2 года |
| Штрихкод | 6900806200007 |
| Мощность | 3000ВА / 2700Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-288В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Выходное напряжение | 220В+/-1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Yandex Go | |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |







