


UPS SVC RT33-20KL-LCD
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Онлайн ИБП SVC RT33-20KL-LCD Трёхфазный стоечный источник бесперебойного питания. Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Детали
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Мощность ВА | 20000ВА |
| Выходная частота | 50/60Гц ±0.25% |
| Количество и тип выходных разъёмов | |
| Лицевая панель | Поворотный LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Габариты устройства | 130*757*430 |
| Габариты коробки | 227*880*530 |
| Вес устройства | 32 |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Тип подключения батарейного блока | |
| Бренд | SVC |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 2575000000000, 32 |
| Установка аккумуляторов | Внешняя |
| Артикул / Part Number | RT33-20KL-LCD |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Высота в монтажной стойке | 3U |
| Бесшумный режим | Есть |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Мощность | 20кВА/18кВт |
| Диапазон работы AVR | 305-485В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Код | 24048 |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 220В или 380В |
| Выходное напряжение | 220В±1% или 380В±1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |









