


ИБП SVC PT-6K-LCD
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Онлайн ИБП SVC PT-6K-LCD Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Детали
| Вес | 61 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 60,5 × 98,9 см |
| Код | 7796 |
| Количество и тип выходных разъёмов | |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 500*248*616 |
| Вес устройства | 67.5 |
| Бесшумный режим | Есть |
| Вес | 61 |
| В упаковке | 1 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Артикул / Part Number | PT-6K-LCD |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Входная частота | 44-66Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Бренд | SVC |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Входное напряжение | 220В |
| Штрихкод | 6901253152116 |
| Мощность | 6000ВА/6000Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-300В |
| Порядок сортировки на сайте | 15 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Цвет | Чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Выходное напряжение | 220В+/-1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |








