


UPS SVC 3C15KL
Под заказ
Тип ИБП Онлайн
Количество фаз Вх./Вых. 3/1
Полная мощность, ВА 15000 ВА
Активная мощность, Вт 12000 Вт
- Описание
- Детали
Описание
Трёхфазный Онлайн ИБП SVC PT3С-15KL-LCD Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Детали
| Вес | 41,6 кг |
|---|---|
| Код | 11017 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 500*248*616 |
| Габариты коробки | 680*380*840 |
| Вес устройства | 41.6 |
| Входная частота | 46-54Гц |
| Вес | 41.6 |
| В упаковке | 1 |
| Сила зарядного тока (макс.) | 1А |
| Установка аккумуляторов | Внешняя |
| Артикул / Part Number | 3C15KL |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.3Гц (в режиме работы от аккумулятора) |
| Бренд | SVC |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходное напряжение | 220В+/-2% |
| Штрихкод | 6901253162405 |
| Мощность | 15кВА / 12кВт |
| Диапазон работы AVR | 304-478В |
| Порядок сортировки на сайте | 28 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 380В |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |








