


UPS SVC PT-3K-LCD/A2
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Он-лайн ИБП Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Бренд SVC
В упаковке 1
Мощность 3000ВА / 2700Вт
Защита от полного разряда батареи Есть
Вес устройства 25
Диапазон работы AVR 110-288 В
Тип ИБП Онлайн
Бесшумный режим Есть
Входное напряжение 220В
Выходное напряжение 220В+/-1%
Время заряда батареи 6-8 часов
Время переключения режимов 0 мс
Интерфейс для связи с ПК USB/RS-232 (технология Smart)
Форма выходного сигнала Синусоида
Автоматическое включение Есть
Рабочая температура 0-40°С
Входная частота 40-70Гц
Выходная частота 50/60 ±0.3Гц (в режиме работы от аккумулятора)
Количество и тип выходных разъёмов 3 х Schuko + клеммная колодка
Тип упаковки Картонная коробка
Количество и тип аккумуляторов 12В/7Ач х 8
Лицевая панель LCD-дисплей
Габариты устройства 410*190*325
Габариты коробки 510*295*455
Цвет Чёрный
Вес 25кг
Штрихкод 6901253161118
Гарантия 1 год
Детали
| Вес | 24 кг |
|---|---|
| Габариты | 23,5 × 19 × 41 см |
| Мощность ВА | 3000ВА |
| Автоматическое включение | Есть |
| Батарея | 12В/7 Ач х 8 шт. |
| Время работы от батареи | >5 минут |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Бренд | SVC |
| Цвет | Чёрный |
| Охлаждение | Кулер 10 см х 2 шт. |
| Выход | 220В+/-1% x 3 вых.+клеммная колодка |
| Частота | 46-57 Гц (синхронизация с сетью) |
| Лицевая панель управления | LCD дисплей |
| Срок официальной гарантии | 1 год |
| Входное напряжение | 220В |
| Длина кабеля | 1.5 метра |
| Выходное напряжение | 220В+/-1% |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Мощность | 3000ВА / 2700Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-280В |
| Бесшумный режим | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология SMART), RS232. |
| Количество фаз | Одна |
| Yandex Go |









