













































































ИБП SVC V-650-F-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-650-F-LCD
Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке.
Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке.
Детали
| Код для поиска | vt001495 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 85x305x141 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-650-F-LCD |
| Объем | 0.011800045 |
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 650 |
| pa_- | 13166 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 650ВА / 400Вт |
| Вес (кг) | 6 |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Источник питания | Внутренний |
| Размеры (Ш х В х Г) | 308х86х140 |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина (мм) | 85 |
| Высота | 141 мм |
| Мощность (VA) | 650 |
| Мощность (W) | 400 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность (Bт) | 650ВА / 400Вт |
| Код товара Kaspi | 5400096 |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 |
| Емкость аккумулятора | 9 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 400 |
| На выходе | 220 |



