
Инвертор для солнечных энергосистем, SVC, SPV-L-10000, Мощность 10кВА/9кВт, 360В и/или 380В, выход: 380В +/-1%, диапазон работы AVR 304-456В
Под заказ
Доступность: Предзаказ
Артикул: 22798
Категории: Инверторы для солнечных энергосистем, Инверторы напряжения, Солнечная энергия
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Инвертор для солнечных энергосистем SPV-L-10000
Трёхфазный инвертор SVC предназначен для использования в местах с отсутствием электричества или его частыми перебоями. Для начала эксплуатации устройства, необходимо лишь подключить солнечную панель и аккумулятор к инвертору. Информативный LCD-дисплей отображает очень подробные данные о статусе работы, зарядном токе, напряжении, потребляемой мощности и тд.
Детали
| Мощность ВА | 10000ВА |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | |
| Артикул / Part Number | SPV-L-10000 |
| Вес | 250 |
| В упаковке | 1 |
| Бренд | SVC |
| Тип подключения батарейного блока | |
| Вес устройства | 250 |
| Габариты коробки | 530*920*1140 |
| Габариты устройства | 450*840*1100 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Количество и тип выходных разъёмов | |
| Выходная частота | 50/60 ±3Гц |
| Бесшумный режим | Есть |
| Код | 22798 |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Автоматическое включение | Есть |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Выходное напряжение | 380В +/-1% |
| Входное напряжение | 360В и/или 380В |
| Тип упаковки | Деревянная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Диапазон работы AVR | 304-456В |
| Мощность | 10кВА/9кВт |
| Режим работы | От сети, от батареи, от солнечной панели |
| Гарантия | 1 год |
| Базовая единица | шт |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |








