


ИБП SVC RTO-1.5K-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-интерактивные ИБП SVC RTO-1.5K-LCD
Итерактивный стоечный ИБП. Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией о всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без Вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке. Возможность установки в стойку.
Итерактивный стоечный ИБП. Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией о всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без Вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке. Возможность установки в стойку.
Детали
| Код для поиска | vt001471 |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Мощность | 1500ВА / 900Вт |
| Вес (кг) | 17 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 440x315x88 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | RTO-1.5K-LCD |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Полная мощность (Ва) | 1500 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13466 |
| Артикул производителя | RTO-1.5K-LCD |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Объем | 0.061454575 |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач х 2 |
| Источник питания | Внутренний |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 900 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Ширина (мм) | 440 |
| Высота | 88 мм |
| Мощность (W) | 900 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Высота при установке в стойку | 2U |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, комплект болтов, кабель питания, кабель USB |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Мощность (Bт) | 1500ВА / 900Вт |
| Полная мощность | 1500 |









