



Источник бесперебойного питания TRX11-1KL-LCD/СS09C13
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Он-лайн ИБП, используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Данная модель имеет дополнительную защиту байпасной линии, для ручного переключения, потребуется внести изменения в настройках источника бесперебойного питания. При подключение питающего напряжения, требуется учитывать, что данная модель ЧУВСТВИТЕЛЬНА К ФАЗЕ.
Детали
| Код для поиска | vt054325 |
|---|---|
| Класс защиты | IP20 |
| Полная мощность | 1000 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Артикул производителя | TRX11-1KL-LCD/СS09C13 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Индикация | дисплей |
| RJ11 | Без RJ11 |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Уровень шума | 50 |
| Выходная мощность | 900 |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес (кг) | 11.3 |
| Цвет | Чёрный |
| Время работы при полной нагрузке (мин) | Конфигурируется индивидуально |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| RJ45 | Без RJ45 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 900 |
| Комплектация | — шнур питания- кабель USB A/B- кабель DB9/DB9- документация |
| Тип установки | C возможностью установки в стойку |
| Активная выходная мощность Ватт | 900 |
| Мощность (Bт) | 900 Вт |
| pa_- | 13488 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Высота при установке в стойку | 2U |
| Выходная клеммная колодка | Без клемной колодки |
| Розеток с резервным питанием | 15150 |
| Время перезарядки | 15168 |
| Напряжение батареи, В | 15169 |
| Напряжение батареи | 15170 |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина (мм) | 440 |
| Высота | 86.5 мм |
| На выходе | 200 — 240 В |









