




Источник бесперебойного питания TRX11-3KL-LCD/СS09C13
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Он-лайн ИБП, используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Данная модель имеет дополнительную защиту байпасной линии, для ручного переключения, потребуется внести изменения в настройках источника бесперебойного питания. При подключение питающего напряжения, требуется учитывать, что данная модель ЧУВСТВИТЕЛЬНА К ФАЗЕ.
Детали
| Код для поиска | vt054333 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 2700 |
| Полная мощность | 3000 |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Артикул производителя | TRX11-3KL-LCD/СS09C13 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Индикация | дисплей |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Уровень шума | 50 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Вес (кг) | 26.2 |
| Артикул | TRX11-3KL-LCD/СS09C13 |
| Комплектация | — шнур питания- кабель USB A/B- кабель DB9/DB9- документация |
| Мощность (Bт) | 2700 Вт |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 2700 |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Глубина | 605 мм |
| Ширина (мм) | 440 |
| Высота | 86.5 мм |
| На выходе | 200 — 240 В |
| Максимальное время переключения | 0 мс |









