


Универсальное автомобильное зарядное устройство для ноутбуков SVC NCC-04-100W
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Универсальное автомобильное зарядное устройство для ноутбуков SVC NCC-04-100W
Универсальное зарядное устройство для ноутбуков с автоматической регулировкой напряжения и 13 сменными насадками, для зарядки ноутбуков, видео и фотокамер, мобильных устройств от прикуривателя автомобиля 12/24В. Ультрамаленький размер. Зарядка ноутбука и мобильного устройства может производиться одновременно.
Детали
| Код | 12975 |
|---|---|
| Совместимость | HP, Sony, Asus, Aсer, Fujitsu-Siemens, IBM, Dell, Lenovo, Toshiba, Samsung, BenQ, Panasonic |
| Артикул / Part Number | NCC-04-100W |
| Вес | 0.33 |
| В упаковке | 30 |
| Бренд | SVC |
| Тип оборудования | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 12/24 В |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Чёрный |
| Порядок сортировки на сайте | 3 |
| Мощность | 100Вт |
| Штрихкод | 4870207650041 |
| Не включать в прайс-лист | Да |
| Гарантия | 1 год |
| USB-порт | 5В-2А |
| Дата изменения для обмена | 2020-12-15T10:55:24 |
| Yandex Go |









