


Инвертор SVC SI-2000
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Инвертор SI-2000
Преобразователь напряжения предназначен для питания электроники и приборов требующих для своей работы переменного напряжения 220В,50Гц. Портативный преобразователь постоянного напряжения в переменное (инвертор DC/AC), способный обеспечить питание нагрузки с потребляемой мощностью 2000Вт. Позволит сделать возможным работу бытовой аудио-видео техники, компьютера, ноутбука и прочей оргтехники. В качестве источника входного напряжения для данного преобразователя используется аккумулятор с напряжением 12В. USB-порт мощность 5В/2А позволит зарядить любое портативное устройство.
Детали
| Вес | 4,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 390 × 200 × 100 см |
| Мощность | 2000Вт |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Напряжение батарейного блока | ±12В |
| Тип подключения батарейного блока | Круглая клемма |
| Лицевая панель | LED индикаторы, LED-дисплей |
| USB-порт | 1 х 5В/2А |
| Габариты коробки | 470x250x140 |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Есть |
| Рабочая температура | 0°С ~ 40°С |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |







