


ИБП SVC PTL-5K-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-интерактивный ИБП SVC PTL-5K-LCD
Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
Детали
| Код для поиска | vt001487 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 4000 |
| Время переключения режимов | 10 мс |
| Мощность | 5000ВА / 4000Вт |
| Вес (кг) | 55 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 585х192х330 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | PTL-5K-LCD |
| Объем | 0.0557568 |
| Полная мощность (Ва) | 5000 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13239 |
| Артикул производителя | PTL-5K-LCD |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Тип аккумулятора | 12В/17Ач х 4 |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/17 х 4 |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Выходное напряжение при питании от АКБ | 220В+/-5% |
| Выходное напряжение при питании от сети | 220В+/-10% |
| Ширина (мм) | 585 |
| Высота | 330 мм |
| Мощность (W) | 4000 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель связи с ПК |
| Источник питания | Внутренний |
| Форма кривой выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Мощность (Bт) | 5000ВА / 4000Вт |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Полная мощность | 5000 |









