


ИБП SVC PTL-3K-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-интерактивный ИБП SVC PTL-3K-LCD
Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
Детали
| Код для поиска | vt001488 |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Мощность | 3000ВА / 2100Вт |
| Вес (кг) | 27 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 192x375x340 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | PTL-3K-LCD |
| Объем | 0.085299375 |
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 3000 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | PTL-3K-LCD |
| Рабочая влажность | 20…95 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Время работы при половинной нагрузке (мин) | 3 |
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач х 4 |
| Время работы при полной нагрузке (мин) | 20 мин |
| Мощность (W) | 2100 |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2100Вт |
| Активная выходная мощность Ватт | 2400 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Выходное напряжение при питании от АКБ | 220В+/-5% |
| Выходное напряжение при питании от сети | 220В+/-10% |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина (мм) | 192 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Высота | 340 мм |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 х 4 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель питания, кабель связи с ПК |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Форма кривой выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Полная мощность | 3000 |
Схожие товары
Источники бесперебойного питания (ИБП), Напольные ИБП
Источник бесперебойного питания, SVC, PT-10K-LCD (старая версия), Мощность 10кВА/8кВт, PT-серия, On-Line, LCDTel.lineRS-232, SMART, Диапазон работы AVR: 176-264В, 6 вых. Shuko CEE7+клеммная колодка, Бат.: 12В/7.5Ач*16шт., Вентилятор: 12см*2шт., Чёрный
Под заказ









