


UPS SVC RTX-10KL-LCD
Под заказ
- Описание
- Детали
Описание
Онлайн ИБП SVC RTX-10KL-LCD Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Детали
| Вес | 75 кг |
|---|---|
| Мощность ВА | 10000ВА |
| Габариты устройства | 440*660*172 |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Габариты коробки | 820*600*420 |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Вес устройства | 75 |
| Тип подключения батарейного блока | |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| Бренд | SVC |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 75 |
| Автоматическое включение | Есть |
| Код | 23614 |
| Диапазон работы AVR | 110-280В |
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Не включать в прайс-лист | Да |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Мощность | 10кВА(10кВт), 10кВа/10кВт |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Артикул / Part Number | RTX-10KL-LCD |









