


ИБП SVC RTO-1200-LCD
Под заказ
Источник бесперебойного питания, SVC, RTO-1200-LCD, Мощность 1500ВА/720Вт, RTO-серия, Стоечный 2U, LCDTel.line, Smart, Диапазон работы AVR:165-275В, Бат.:12В/9Ah*2шт., Вых: 3 Shuko CEE7, Чёрный
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-интерактивные ИБП SVC RTO-1200-LCD Итерактивный стоечный ИБП. Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией о всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без Вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке. Возможность установки в стойку.
Детали
| Вес | 12,1 кг |
|---|---|
| Код | 30785 |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 480*350*88 |
| Габариты коробки | 525*395*185 |
| Вес устройства | 9 |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Бренд | SVC |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Вес | 1, 12.10 |
| Артикул / Part Number | RTO-1200-LCD |
| Длина кабеля питания | 1.5 метра |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| В упаковке | 1 |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Штрихкод | 6901510201977 |
| Мощность | 1200ВА / 720Вт |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология SMART) |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Yandex Go | |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Гарантия | 1 год |
| Нотификация | КТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.PA01.B.0729321.pdf,ПартийныйСертификатДекларация-, КТРМ-,СертификатДекларация-RU Д-CN.НА81.В.0143119.pdf,ПартийныйСертификатДекларация- |









