


UPS SVC PTS-6KL-LCD
Под заказ
Тип ИБП Онлайн
Мощность 6000ВА/6000Вт
Диапазон работы AVR 110-288В
Количество и тип выходных разъёмов Клеммная колодка
Время переключения режимов 0 мс
- Описание
- Детали
Описание
Онлайн ИБП SVC PTS-6KL-LCD
Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
-
Тип ИБП Онлайн
-
Мощность 6000ВА/6000Вт
-
Входное напряжение 220В
-
Выходное напряжение 220В+/-1%
-
Входная частота 40-70Гц
-
Выходная частота 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора)
-
Диапазон работы AVR 110-288В
-
Количество и тип выходных разъёмов Клеммная колодка
-
Время переключения режимов 0 мс
-
Форма выходного сигнала Синусоида
-
Количество и тип аккумуляторов Установлены 16 шт * 12В/7Ач
-
Установка аккумуляторов Внутренняя
-
Время заряда батареи 6-8 часов
-
Подключение дополнительных батарейных блоков Да
-
Тип подключения батарейного блока Коннектор Anderson
-
Лицевая панель LCD-дисплей
-
Интерфейс для связи с ПК USB/RS-232 (технология Smart)
-
Удаленный мониторинг Поддержка SNMP-карты DY802
-
Автоматическое включение Есть
-
Бесшумный режим Есть
-
Защита от полного разряда батареи Есть
-
Защита от короткого замыкания и перегрузок Есть
-
Рабочая температура 0-40°С
-
Рабочая влажность 0-95% (без конденсации)
-
Габариты устройства 190*426*705
-
Габариты коробки 660*330*890
-
Вес устройства 64
-
Цвет Чёрный
-
Тип упаковки Картонная коробка на паллете
Детали
| Вес | 64 кг |
|---|---|
| Мощность ВА | 6000ВА |
| Бренд | SVC |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Мощность | 6000ВА/6000Вт |
| Вес устройства | 64 |
| Диапазон работы AVR | 110-288В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора) |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 190*426*705 |
| Yandex Go | |
| Габариты коробки | 660*330*890 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900507291731 |
| Срок официальной гарантии | 2 года |









