

Солнечная панель SVC P-100
Под заказ
Доступность: Предзаказ
Артикул: 17219
Категории: Поликристалические солнечные панели, Солнечная энергия
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Поликристалическая солнечная панель SVC P-100 Солнечные батареи относятся к типу возобновляемых источников энергии и состоят из набора солнечных элементов (фотоэлектрических преобразователей), которые непосредственно преобразуют солнечную энергию в электрическую. Установленные и подключённые кабеля с коннекторами MC4 к распределительной коробке сделают установку солнечной панели очень лёгкой и удобной.
Детали
| Вес | 8,35 кг |
|---|---|
| Код | 17219 |
| Рабочая температура | -40°С — +85°С |
| Артикул / Part Number | P-100 |
| Вес | 8.35 |
| В упаковке | 2 |
| Бренд | SVC |
| Вес устройства | 8.35 |
| Габариты устройства | 670*1040*35, 670*970*30 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение | 12В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Синий |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип подключения панелей | Коннекторы стандарта MC4 |
| Штрихкод | 4870207655077 |
| Рама | Алюминиевый профиль |
| Гарантия | 5 лет |
| Срок службы | Не менее 10 лет |
| Тип панели | Поликристаллический |
| Yandex Go |





