






































ИБП SVC PTL-2K-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-интерактивный ИБП SVC PTL-2K-LCD
Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
Детали
| Код для поиска | vt001489 |
|---|---|
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач х 4 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 192x375x340 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | PTL-2K-LCD |
| Объем | 0.085299375 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 2000 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Артикул производителя | PTL-2K-LCD |
| pa_- | 13166 |
| Рабочая влажность | 20…95 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Мощность | 2000ВА / 1400Вт |
| Вес (кг) | 25 |
| Мощность (Вт) | 1400 |
| Мощность (Bт) | 2000ВА / 1400Вт |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель питания, кабель связи с ПК |
| Выходное напряжение при питании от АКБ | 220В+/-5% |
| Выходное напряжение при питании от сети | 220В+/-10% |
| Ширина (мм) | 192 |
| Высота | 340 мм |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 х 4 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Форма кривой выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Мощность (W) | 1400 |
Схожие товары
Источники бесперебойного питания (ИБП), Напольные ИБП
Источник бесперебойного питания, SVC, PT-10K-LCD (старая версия), Мощность 10кВА/8кВт, PT-серия, On-Line, LCDTel.lineRS-232, SMART, Диапазон работы AVR: 176-264В, 6 вых. Shuko CEE7+клеммная колодка, Бат.: 12В/7.5Ач*16шт., Вентилятор: 12см*2шт., Чёрный
Под заказ









