





ИБП SVC V-500-F
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-500-F
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001504 |
|---|---|
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 500ВА / 300Вт |
| Вес (кг) | 4 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 85x255x141 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-500-F |
| Объем | 0.01022901 |
| Тип аккумулятора | 12В/4.5Ач |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Полная мощность (Ва) | 500 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/4.5 |
| Код товара Kaspi | 5400089 |
| Емкость аккумулятора | 4,5 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 300 |
| Ширина (мм) | 85 |
| Высота | 141 мм |
| Мощность (VA) | 500 |
| Мощность (W) | 300 |
| Назначение | Да |
| На выходе | 220 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность (Bт) | 500ВА / 300Вт |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Полная мощность | 500 |









