



ИБП SVC V-650-F
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-650-F
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001503 |
|---|---|
| Полная мощность (Ва) | 650 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 650ВА / 390Вт |
| Вес (кг) | 6 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 85x305x141 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-650-F |
| Объем | 0.01177886 |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-650-F |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 5400134 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 500 |
| Ширина (мм) | 85 |
| Высота | 141 мм |
| Мощность (W) | 500 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Назначение | Да |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность (Bт) | 650ВА / 390Вт |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Полная мощность | 650 |









