



ИБП SVC V-650-L
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-650-L
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001514 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 390 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 650ВА / 390Вт |
| Вес (кг) | 5 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 85x305x141 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-650-L |
| Полная мощность (Ва) | 650 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-650-L |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Объем | 0.0116204 |
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Код товара Kaspi | 5400459 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 390 |
| Ширина (мм) | 85 |
| Высота | 141 мм |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Мощность (Bт) | 650ВА / 390Вт |
| Мощность (W) | 390 |
| Полная мощность | 650 |









