



ИБП SVC V-1500-L-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1500-L-LCD
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Детали
| Код для поиска | vt001496 |
|---|---|
| Объем | 0.02535235 |
| Мощность | 1500ВА / 900Вт |
| Вес (кг) | 11 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x330x192 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-1500-L-LCD |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Полная мощность (Ва) | 1500 |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-1500-L-LCD |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида (ступенчатая) |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 х 2 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 900 |
| Ширина (мм) | 122 |
| Высота | 192 мм |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Мощность (Bт) | 1500ВА / 900Вт |
| Скидки | TOP0 |
| Мощность (W) | 900 |
| Полная мощность | 1500 |









