Рекомендуем













































ИБП SVC V-600-L
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-600-L
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001250 |
|---|---|
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 600 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Выходные розетки | 1 х IEC-C13; 2x Schuko |
| Артикул производителя | V-600-L |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Мощность (Вт) | 360 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Уровень шума | 45 |
| Мощность | 600ВА / 360Вт |
| Вес (кг) | 5 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 69х70х125(135) см, 85x305x141 |
| Цвет | Комбинированный, Чёрный |
| Артикул | ACGC-2025101.21, V-600-L |
| Объем | 0.0116204, 0.19866 |
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Запас энергии | 90 |
| Код товара Kaspi | 5400503 |
| Газлифт | Класс 4, 100мм, макс 125 кг |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Модель | V600-L |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 36.5 х 20.5 х 13 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Вес с упаковкой | 5.35 кг |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 360Вт |
| Код ТН ВЭД | 8504403008, 9401390000 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Подлокотник | Регулируемые по высоте, мягкая амортизация |
| Ролики | 5*60мм |
| Особенности | Бесшумный режим, Функция автоматического включения |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 360 |
| Глубина | 13 cм |
| Ширина (мм) | 365 |
| Высота | 20,5 cм |
| Мощность (W) | 360 |









