






































ИБП SVC V-1200-L
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1200-L
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001300 |
|---|---|
| Индикация | LED-индикаторы |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 1200 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Выходные розетки | 3x Schuko |
| Артикул производителя | V-1200-L |
| Входная розетка | Schuko |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность (Вт) | 720 |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Уровень шума | 45 |
| Мощность | 1200ВА / 720Вт |
| Вес (кг) | 9 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x330x192 |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Артикул | V-1200-L |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Запас энергии | 180 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7 х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Объем | 0.02535235 |
| Тип аккумулятора | 12В/7Ач х 2 |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 720Вт |
| Код товара Kaspi | 118635520 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 720 |
| Ширина (мм) | 122 |
| Высота | 192 мм |
| Мощность (W) | 720 |









