



ИБП SVC V-1200-L-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1200-L-LCD
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Детали
| Код для поиска | vt001497 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 720 |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида (ступенчатая) |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 1200ВА / 720Вт |
| Вес (кг) | 10 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x330x192 |
| Артикул | V-1200-L-LCD |
| Цвет | Чёрный |
| Объем | 0.02535235 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 1200 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-1200-L-LCD |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип аккумулятора | 12В/7Ач х 2 |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Мощность (VA) | 1200 |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 720Вт |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Емкость аккумулятора | 7,5 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 720 |
| Ширина (мм) | 122 |
| Высота | 192 мм |
| Код товара Kaspi | 118635463 |
| Мощность (W) | 720 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7 х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| На выходе | 220 |
| Полная мощность | 1200 |









