



ИБП SVC V-800-F
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-800-F
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001501 |
|---|---|
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-800-F |
| Объем | 0.018912741 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 800 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| pa_- | 13166 |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 800ВА / 480Вт |
| Вес (кг) | 7 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 108x330x160 |
| Мощность (Вт) | 480 |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Мощность, Вт | 480 |
| Ширина (мм) | 108 |
| Высота | 160 мм |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Мощность (Bт) | 800ВА / 480Вт |
| Код товара Kaspi | 5400417 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность (W) | 480 |
| Полная мощность | 800 |









